Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
Меню
Категории раздела
Дневник Джоеля [4]
Персонажи [10]
Хадзи [2]
Шевалье Дивы [4]
Чат Кровь+
Доска почёта
Спасибо Bloody Diva
Спасибо Moriel Mornie
Спасибо Tinkarakwen
Спасибо sim0ne
Спасибо Div@
Спасибо Ева
Спасибо Асфоделия
Спасибо Tomoko
Спасибо diva007
Спасибо BUTTERFLY
Спасибо Корвинус
Спасибо Дельфина
Опрос Джоэля
Вы хотели бы увидеть Хадзи полностью трансформированного в шевалье?
Всего ответов: 1297
Главная » 2008 » Май » 15

Слева направо: задний план — Ги, Гудриф; передний план — Гестас, Дисмас, Ирэн, Дарс, Ян

Сиф — группа Хироптер, искусственно созданных из крови Дивы в лаборатории под названием Кирбет, расположенной в Исландии. Проект был запущен по приказу Аншела, который держал его в секрете даже от других Шевалье Дивы, за исключением Джеймса.

Сиф представляют с собой неустойчивый баланс между монстроподобными Хироптерами и Шевалье, приближаясь к последним по силе и способностям. Однако, в отличие от Шевалье, Сиф не выносят солнечного света и не являются бессмертными. Сиф подвержены Терниям, разрушительному процессу, который со временем кристаллизует их тела и приводит к смерти. Пытаясь избавиться от Терниев, которые они считали своим проклятьем, Сиф покинули Кирбет и отправились на поиски Сайи, надеясь, что ее кровь сможет излечить их. Впоследствии оказалось, что ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 4858 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

Джеймс Айронсайд (яп. ジェイムズ・アイアンサイド)

Сэйю: Тору Оокава (яп. 大川透 О:кава То:ру)

Эпизоды:


Натан Малер (яп. ネイサン・マーラー)

Сэйю: Кэйдзи Фудзивара (яп. 藤原啓治 Фудзивара Кэйдзи)

Эпизоды:

Григорий Ефимович Распутин (яп. グレゴリー・エフィモヴィチ・ラスプーチン)

Сэйю: Каори Надзука (яп. 名塚佳織 Назука Каори)

Эпизоды:

Григорий Распутин - монах, сыгравший важную роль в падении монархии в России в начале 20 века. В действительности он был убит в 1916 году, однако перед этим ему удалось выжить после многочисленных покушений, среди прочего его пытались застрелить, зарезать, отравить и утопить в ледяной реке. По сюжету сериала Григорий Распутин пережил все покушения и бежал в родное село Покровское неподалеку от Екатеринбург ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 3058 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

Карл Фей Онг (яп. カール・フェイオン)

Сэйю: Нозому Сасаки (яп. 佐々木望 Сасаки Нозому)

Эпизоды:

Карл - пятый Шевалье Дивы, вьетнамец по происхождению. Во время событий сериала он руководит вьетнамским филиалом Санк Флеш, а также исполняет роль директора Лицея Санк Флеш, расположенного недалеко от Ханоя.
Предположительно Карл стал Шевалье вскоре после Соломона, около 1918 года, когда Аншел и Соломон привели его к Диве. Неизвестно, какие мотивы побудили его присоединиться к лагерю последователей Дивы, однако, в момент знакомства с ней Карл очевидно испытывал страх и панику и не выражал какой-либо идейной решимости, в отличие от Соломона или Аншела. По словам Аншела, Карл был принят в "братство" лишь потому, что для целей исследования им был необходим представитель монголоидной расы.
Став Шевалье, Карл испытывал потребность в любви и признании со стороны ... Читать дальше »
Категория: Шевалье Дивы | Просмотров: 3985 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

Соломон Голдсмит (яп. ソロモン・ゴールドスミス)

Сэйю: Кодзи Цудзитани (яп. 辻谷耕史 Цузитани Ко:дзи)

Эпизоды:

Соломон - четвертый Шевалье Дивы и генеральный директор фармацевтической компании Санк Флеш, основного центра всей деловой активности пятерых Шевалье. Соломон принадлежит к той же боковой ветви семьи Голдшмидт, что и Аншел. Он стал Шевалье в конце Первой мировой войны, и в ту переломную эпоху решился на этот шаг ради достижения своих идеалов.
В то время дела дома Голдсмитов были на подъеме из-за военного времени, и желанием семьи было, чтобы Соломон стал военным. Это могло могло бы увеличить могущество семьи, однако, сам Соломон хотел встать на путь помощи людям и намеревался стать врачом. Тогда Аншел предлагает ему альтернативный способ осуществить свои мечты, причем так, что для этого не нужно будет вступать в армию. На исходе Второй мировой войны С ... Читать дальше »
Категория: Шевалье Дивы | Просмотров: 5688 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

Аншел Голдсмит (яп. アンシェル・ゴールドスミス)

Сэйю: Дзедзи Наката (яп. 中田譲治 Наката Дзё:дзи)

Возраст: ~190 лет

Эпизоды:

Аншел - стареший и наиболее могущественный из всех Шевалье Дивы. В 1831 году он начал исследовать неизвестную мумию вместе с первым Джоелом Голдшмидтом и исполнял роль его ассистента до самого дня трагедии в 1883 году. В то время как Джоел взял на себя заботу о Сайе, Аншел наблюдал за Дивой и на каком-то этапе стал ее Шевалье. После трагедии 1883 года Аншел предположительно покинул Зоопарк вместе с Дивой, чтобы продолжить начатый вместе с Джоелом эксперимент, и основной его целью по-прежнему было изучение Хироптер как вида. По его собственному признанию, Аншел стремился узнать о Диве все, и больше всего его интересовал вопрос о механизмах размножения Хироптер. Для исследования репродуктивных способностей Дивы, Аншел приводил к ней молодых мужчин ... Читать дальше »

Категория: Шевалье Дивы | Просмотров: 2788 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

Дива (яп. ディーヴァ)

Сэйю: Ядзима Акико (яп. 矢島晶子 Акико Ядзима)

Возраст: 172 года

Эпизоды:

Дива - заклятый враг Сайи и основной противник Красного Щита.
Как и Сайя, Дива появилась на свет из кокона неизвестной мумии в лаборатории Джоела Голдшмидта в 1831 году в особняке под названием «Зоопарк». Дива является одной из двух «королев» Хироптер, представляя собой вершину этого вида. Кровь Дивы смертельна для Сайи и ее Шевалье. Из крови Дивы изготовлен препарат Дельта 67, позволяющий превращать людей в Хироптер, а так же при помощи ее крови были созданы Сиф и Отряд Смерть.

Первые 60 лет своей жизни Дива провела в заточении в башне особняка, где Джоел Голдшмидт устроил «Зоопарк». Все эти годы Дива была объектом эксперимента и жила в изоляции, а единственным человеком, который навещал ее, был Аншел Голдшмидт, ассистент Джоела. Позднее Сайя ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 4810 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тегов
Галерея

Сегодня были:

Уровень жизни
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2008-2024