Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
Меню
Категории раздела
Дневник Джоеля [4]
Персонажи [10]
Хадзи [2]
Шевалье Дивы [4]
Чат Кровь+
Доска почёта
Спасибо Bloody Diva
Спасибо Moriel Mornie
Спасибо Tinkarakwen
Спасибо sim0ne
Спасибо Div@
Спасибо Ева
Спасибо Асфоделия
Спасибо Tomoko
Спасибо diva007
Спасибо BUTTERFLY
Спасибо Корвинус
Спасибо Дельфина
Опрос Джоэля
Что заставляет вас чаще посещать наш сайт?
Всего ответов: 242
Главная » 2008 » Май » 15 » Аншел Голдсмит
00:38
Аншел Голдсмит
Аншел Голдсмит (яп. アンシェル・ゴールドスミス)

Сэйю: Дзедзи Наката (яп. 中田譲治 Наката Дзё:дзи)

Возраст: ~190 лет

Эпизоды:

Аншел - стареший и наиболее могущественный из всех Шевалье Дивы. В 1831 году он начал исследовать неизвестную мумию вместе с первым Джоелом Голдшмидтом и исполнял роль его ассистента до самого дня трагедии в 1883 году. В то время как Джоел взял на себя заботу о Сайе, Аншел наблюдал за Дивой и на каком-то этапе стал ее Шевалье. После трагедии 1883 года Аншел предположительно покинул Зоопарк вместе с Дивой, чтобы продолжить начатый вместе с Джоелом эксперимент, и основной его целью по-прежнему было изучение Хироптер как вида. По его собственному признанию, Аншел стремился узнать о Диве все, и больше всего его интересовал вопрос о механизмах размножения Хироптер. Для исследования репродуктивных способностей Дивы, Аншел приводил к ней молодых мужчин, некоторые из которых впоследствии стали ее Шевалье. Для полноты эксперимента это были мужчины разных национальностей, в том числе среди них был американец Джеймс Айронсайд (чернокожий), вьетнамец Карл Фей Онг (азиат), и русский Григорий Распутин.
Одновременно с этим Аншел руководил исследованиями крови Дивы, результатом которых было создание Дельта 67, Сиф и Отряда Смерть. По неизвестным причинам Аншел скрывал детали некоторых проектов даже от своих братьев-Шевалье.
Обнаружив, что ключом к созданию потомства является Шевалье другой «королевы», Аншел стремится уговорить Хаджи добровольно покинуть Сайю и присоединиться к ним. Впоследствии он пытается также уговорить Сайю присоединиться к ним и положить конец вражде. Для этого он убивает Елизавету, принимает ее облик и некоторое время едет вместе с группой Сайи, пытаясь выяснить ее точку зрения и одновременно посеять сомнение. Он сообщает Сайе о ее настоящем происхождении и предлагает ей отправиться в Зоопарк, чтобы самой во всем убедиться. Позже Аншел принимает решение убить Сайю, несмотря на сомнения некоторых других Шевалье.
В финальных эпизодах Аншел сражается с Хаджи в небе над Нью Йорком. Аншел остается жив после прямого попадания молнии, однако Хаджи наконец убивает его мечом, смоченным кровью Сайи.

Категория: Шевалье Дивы | Просмотров: 2788 | Добавил: Solomon | Теги: Аншель, Аншель Голсмит, Аншел Голсмит, Аншел | Рейтинг: 4.5/6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тегов
Галерея

Сегодня были:

Уровень жизни
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2008-2024