Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
Меню
Категории раздела
Дневник Джоеля [4]
Персонажи [10]
Хадзи [2]
Шевалье Дивы [4]
Чат Кровь+
Доска почёта
Спасибо Bloody Diva
Спасибо Moriel Mornie
Спасибо Tinkarakwen
Спасибо sim0ne
Спасибо Div@
Спасибо Ева
Спасибо Асфоделия
Спасибо Tomoko
Спасибо diva007
Спасибо BUTTERFLY
Спасибо Корвинус
Спасибо Дельфина
Опрос Джоэля
Наш сайт главный русский фан-сайт по Крови+?
Всего ответов: 275
Главная » 2008 » Май » 3 » Про Хадзи...
21:08
Про Хадзи...
Хаджи появился в поместье после 1863 года (предположительно в 1970-е) в возрасте 12 лет. Он происходит из цыганского табора, и по его собственным словам, был куплен для увеселения Сайи. Позднее выясняется, что Аншел купил его за кусок хлеба. Изначально предполагалось, что Хаджи станет другом и спутником Сайи, и в конечном итоге, ее «женихом», с которым они могли бы создать потомство. Прежде чем Сайя и Хаджи нашли общий язык и сблизились, Хаджи чувствовал боль и одиночество, поскольку его положение ущемляло его гордость.
Хаджи прожил в особняке несколько лет, и за все это время Сайя совсем не изменилась, внешне оставаясь 16-летней девушкой. Именно Хаджи задал Джоелу вопрос об особенностях Сайи, так что в конечном итоге эта информация заставила саму Сайю задуматься о своем происхождении.
Сайя учила Хаджи фехтованию и игре на виолончели, и в последнем занятии он вскоре ее превзошел. Впоследствии отличительной чертой Хаджи будет черный футляр для виолончели, в котором он также носит катану Сайи.
В 1883 году во время трагических событий в поместье Хаджи становится Шевалье Сайи, выпив ее крови. С этого момента он становится верным спутником Сайи в ее миссии, хотя очевидно был чрезвычайно ей предан и будучи человеком.
Как Шевалье, Хаджи не нуждается в еде или сне, и, в отличие от Сайи, период его активности не ограничен временными рамками. Все время, пока его «королева» спит, Хаджи бодрствует, чтобы охранять и защищать ее. Поскольку Хаджи тоже Хироптера, то есть вампир, чтобы поддерживать силы и восстанавливаться после тяжелых ранений, ему необходимо пить кровь. Однако, в день, когда они с Сайей покинули Зоопарк и отправились на поиски Дивы, Хаджи воспользовался своей силой Шевалье, чтобы защитить Сайю от людей, желавших захватить ее. Увидев страх в ее глазах, Хаджи принимает решение никогда больше не использовать эту силу, чтобы оставаться в ее глазах тем же человеком, которого она знала. Он нарушает это обещание лишь когда под угрозой оказывается жизнь Сайи: Сайя теряет сознание и падает с открытого балкона небоскреба. Чтобы спасти ее, Хаджи частично трансформируется, выпуская крылья, и опускает Сайю на землю. Впоследствии во время сражения с Аншелом (Серия 43) Хаджи опять предстает в этой форме. Подобно Аншелу и Соломону, Хаджи — крылатый Шевалье, однако, в отличие от них, он никогда не предстает в полностью трансформированной форме, хотя это снижает его возможности, мешая сражаться в полную силу.

Категория: Хадзи | Просмотров: 2281 | Добавил: Solomon | Теги: Хадзи | Рейтинг: 4.7/13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тегов
Галерея

Сегодня были:

Уровень жизни
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2008-2024